検索条件

 間取り:1R/1K/1DK/1LDK

631件の賃貸情報161180件表示

グランカーサ都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区高倉町1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2012年01月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.3万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.07m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.7万円 8,000円 - / - / - / - 23.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ファミール諏訪(旧・富士荘) 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 1977年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 5.7万円 8,000円 - / - / - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Amabile深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩2分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.48m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パティオ京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩2分
JR東西線 京橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年04月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 12万円 11,000円 - / - / - / - 42m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 12万円 11,000円 - / - / - / - 42m²

物件詳細

1R

1R

4階 5.8万円 8,500円 - / - / - / - 21.01m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.45万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.00m²

物件詳細

1R

1R

3階 5.9万円 8,500円 - / - / - / - 21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アクティハイム京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区野江1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2001年05月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 5.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.83m²

物件詳細

1R

1R

1階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

片町線 徳庵駅下車 徒歩3分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津北4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩25分
おおさか東線 放出駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年06月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.9万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

1K

1K

3階 5.9万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.8万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハーフタイムIMAZU 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区今津南3丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2004年03月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

1階 5.8万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 30.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンヒルズ城北 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区赤川1丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩4分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩21分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩22分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩22分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2025年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 5.9万円 4,000円 - /6.3万円/ - / - 21.51m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.9万円 4,000円 - /6.93万円/ - / - 21.51m²

物件詳細

1R

1R

1階 5.8万円 4,000円 - /6.82万円/ - / - 21.51m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

マステリーコート守口 賃貸アパート

住所 大阪府守口市東光町1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 守口市駅 徒歩5分
大阪市谷町線 守口駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 西三荘駅 徒歩12分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩21分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 2018年10月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

京阪電気鉄道京阪線 滝井駅下車 徒歩2分 賃貸マンション

住所 大阪府守口市滝井西町2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩9分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2019年01月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.8万円 7,000円 - /10万円/ - / - 26m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.28万円 8,000円 - /7.08万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

5階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.59m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.65m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.03万円 8,000円 - /6.83万円/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

鶴見緑地ハイツ弐番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区横堤4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 鶴見緑地駅 徒歩14分
大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年05月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

6階 5.8万円 7,000円 - /10万円/ - / - 33.3m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 5.8万円 7,000円 - /10万円/ - / - 33.3m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アート鶴見 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区安田3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 鶴見緑地駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 門真南駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩20分
片町線 鴻池新田駅 徒歩26分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2022年11月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 5.8万円 8,000円 - /2ヶ月/ - / - 27.57m²

物件詳細

1K

1K

2階 6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 27.57m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.2万円 8,000円 - / - / - / - 27.57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

YKマンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年01月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

7階 5.9万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.0m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 6万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 28m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 5.9万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 28m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 5.8万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東弐番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年08月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・フォーレ野江内代2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区内代町3丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩15分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年04月 階建 9階建