検索条件

802件の賃貸情報361380件表示

大阪市中央線 深江橋駅下車 徒歩3分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区永田4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2013年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 6,300円 - /6万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

SK RESIDENCES 放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩20分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年05月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.8万円 10,000円 - /7.8万円/ - / - 25.35m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.7万円 10,000円 - /7.7万円/ - / - 25.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サムティ京橋fluss 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年05月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.75万円 8,500円 - /6.75万円/ - / - 21.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪環状線 京橋駅下車 徒歩10分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町3丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年06月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 7.55万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.51m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.75万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.75万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.64万円 8,000円 - /10.44万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レオンコンフォート京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年02月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.78万円 8,200円 - /1ヶ月/ - / - 22.62m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.23m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.8万円 8,300円 - /1ヶ月/ - / - 23.01m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード桜ノ宮レジデンス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町3丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年02月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.78万円 6,000円 - /7.48万円/ - / - 21.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

JR東西線 大阪城北詰駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区網島町
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.79万円 4,600円 - /7.25万円/ - / - 24.02m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

第二宮田マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島中通3丁目
アクセス おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.8万円 3,000円 - / - / - / - 38.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

COURT HOUSE 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区横堤1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩8分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩8分
片町線 放出駅 徒歩19分
おおさか東線 放出駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年04月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 6.8万円 8,000円 - / - / - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

京橋マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1981年09月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

8階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 太子橋今市駅下車 徒歩3分 賃貸アパート

住所 大阪府守口市日吉町1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩3分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩6分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩8分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2019年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 6.8万円 6,000円 - / - / - / - 30.60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランルージュ城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区成育2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩4分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年01月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.8万円 8,000円 6.5万円/6.5万円/ - / - 29.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)