検索条件

802件の賃貸情報761780件表示

大阪市谷町線 都島駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区高倉町1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年01月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 16万円 10,000円 - / - / - / - 47.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 15.4万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 15万円 10,000円 - / - / - / - 42.49m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 15.2万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 14.7万円 10,000円 - / - / - / - 42.49m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.1万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.7万円 10,000円 - / - / - / - 47.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 14.6万円 10,000円 - / - / - / - 42.49m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 14.9万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.5万円 10,000円 - / - / - / - 47.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 14.5万円 10,000円 - / - / - / - 42.49m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 14.8万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 15.4万円 10,000円 - / - / - / - 47.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 14.7万円 10,000円 - / - / - / - 43.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 15.3万円 10,000円 - / - / - / - 47.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウィズパーク ノーサイド ハイツ

住所 大阪府大阪市鶴見区今津南4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩20分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2024年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

1階 14.5万円 6,500円 - /1ヶ月/ - / - 67.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市谷町線 守口駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府守口市浜町1丁目
アクセス 大阪市谷町線 守口駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 守口市駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 西三荘駅 徒歩13分
大阪市谷町線 大日駅 徒歩18分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2026年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 14.5万円 4,600円 - /2ヶ月/ - / - 57.06m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 14.55万円 4,600円 - /2ヶ月/ - / - 56.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Forest 雅 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区新森5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 清水駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2026年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 14.5万円 8,000円 5.5万円/1ヶ月/ - / - 56.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート京橋セレブ1ポーラスター 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩4分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2003年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

9階 14.5万円 28,030円 14.5万円/14.5万円/ - / - 54.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ベネチア天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満橋3丁目
アクセス 大阪環状線 天満駅 徒歩6分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩8分
大阪市堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩9分